Caja Fuerte Cobra Safe SBS-400-16 CERTIFICADA Llave (6 ARMAS)
Armero grado III según Norma UNE 1143-1:2012/2019 Certificada Nivel III AENOR.
Homologado para 6 armas cortas.
MEDIDAS y PESO:
ALTO: 450 mm.
ANCHO: 500 mm.
FONDO: 400 mm.